• 17 апреля 2016, воскресенье
  • Москва, г. Троицк, ул. Физическая, 11. Технопарк ФИАН

День открытых дверей в ЦМИТ "Физическая кунсткамера"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЦМИТ "Физическая кунсткамера"
2925 дней назад
17 апреля 2016 c 11:00 до 17:00
Москва
г. Троицк, ул. Физическая, 11. Технопарк ФИАН

ЦМИТ — это место, где можно научиться что-то делать своими руками. Мы проводим День открытых дверей, чтобы вы могли ознакомиться с возможностями нашего Центра в целом, а также более детально изучили, как работает станок лазерной резки. Результат его работы можно будет унести с собой!☺

Центр молодежного инновационного творчества (ЦМИТ) "Физическая кунсткамера" начинает серию Дней открытых дверей с тематическими мастер-классами. Они будут проходить в 3-е воскресенье каждого месяца.

Ближайший День открытых дверей состоится 17 апреля. Он будет проходить сеансами: 11:00 до 13:00, с 13:00 до 15:00 и с 15:00 до 17:00.

Каждый сеанс предполагает экскурсию по помещениям ЦМИТ и рассказ о возможностях Центра, а также мастер-класс по лазерной резке. Все желающие увидят и узнают, как работает станок лазерной резки, а также получат небольшой сувенир, который будет сделан прямо во время рассказа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше